Логотип компании ООО "СТК"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Благовещенск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
675000, Амурская область, г. Благовещенск, пер. Связной, 25
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:



ООО "Спецтехника" сокращённо ООО "СТК". Наша компания занимается продажей оборудования из Китая.  Если Вам нужен асфальтный или бетонный завод, кирпичный завод или дробильный комплекс, а также многое другое  – Вы можете познакомиться с их описанием  в нашем каталоге. Адерс сайта www.tehkit.ru   
Сегодня оборудование и техника, произведенные в Китае, завоевывают всё больший авторитет у российских покупателей. Китайские производители непрерывно совершенствуют качество, надёжность, технологичность  своей продукции, используют передовые европейские технологии, сочетая их со своим врождённым трудолюбием. Китайское оборудование зарекомендовало себя как надежное в работе в суровых российских условиях, а цена на него – намного выгоднее европейских аналогов, поэтому китайское оборудование в Вашем бизнесе окупится быстро.
Компания «Спецтехника» находится в г. Благовещенск Амурской области, прямо на границе с Китаем, и мы предлагаем поставку оборудования и техники китайского производства напрямую с заводов КНР. Если Вы не нашли нужной Вам модели на нашем сайте  – обратитесь к нашим специалистам, и мы поможем Вам подобрать подходящую именно Вам модель исходя из Ваших технических условий, изготовить оборудование под заказ, организовать доставку в Россию и осуществить шеф-монтаж оборудования на Вашей базе, провести обучение Вашего персонала работе на оборудовании.
Мы рады работать с Вами на взаимовыгодной основе!

  


Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
10.02.2014 05:46:47

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем