Логотип компании ООО ЕвроСтрой
рейтинг

Информация о компании

Город:
Набережные челны
Раздел:
Производители щебня и гравия, карьеры
E-mail:
показать
Местоположение:
Набережные Челны
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Дорогие строители, снабженцы, дорожники, или просто люди, занимающиеся благоустройством и возведением своего жилища – домашнего очага. Приветствуем Вас на страничке нашей Компании  «ЕвроСтрой».

Что мы можем предложить Вам - людям страждущим и так нуждающимся в строительных материалах для реализации своих проектов и превращения своих идей в реальность?

Может наша компания не в силах исполнить всех Ваших капризов  и нужд, но многим может порадовать.

Главное наше преимущество – собственный грузовой автопарк, насчитывающий не один десяток единиц. Это прежде всего самосвалы разной грузоподъемности, которые можно взять в аренду, или заказать и купить любой сыпучий материал с доставкой для Ваших нужд (песок, супесь,  щебень, пгс, щпс, асфальтная крошка). Все это можно купить с доставкой к Вам на участок или площадку.

Наша компания берется за любую работу, даже если вы не собираетесь засыпать котлован под строительство высокоэтажного дома, или строить КАД, а просто хотите подсыпать  песка в огороде, или поднять Ваш участок, то мы готовы Вам помочь. Имея в распоряжении небольшие машины мы способны довезти до Вас и небольшие объемы нерудных материалов.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
09.03.2018 13:26:20

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем