рейтинг

Информация о компании

Город:
Тамбов
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
Тамбовская обл, г Тамбов, ул Монтажников, д 12
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания “Новострой” основана в 2001г., и на сегодняшний момент является достаточно известным поставщиком кирпича и элитных кровельных материалов на рынке г.Тамбова и Тамбовской области.Вы можете купить кирпич в Тамбове различных марок и производителей: «Wienerberger»,«RAUF»,«BRAAS», «BRAER»,«FELDHAUS»,«TERCA» и другие. Поставки материалов осуществляются напрямую от непосредственного производителя и, как правило, на эксклюзивных условиях. Мы поставляем на рынок только сертифицированные товары, заводы-изготовители тщательно контролируют процесс производства материалов и гарантируют высокое качество производимой продукции.
Работая в условиях высокой конкуренции со стороны российских торговых фирм аналогичного профиля, наша компания осуществляет постоянный контроль и анализ состояния российского и мирового рынка, проводит исследования новых перспективных направлений, ориентируется на новейшие технологии производства. Мы не останавливаемся на достигнутом – расширяем ассортимент поставляемой продукции, ориентируясь на потребности клиентов, ответственно подходим к проверке качества реализуемого товара.
Среди наших преимуществ: оптимальное соотношение цена/качество индивидуальный подход к каждому клиенту постоянное наличие товара на складе оказание всего комплекса услуг: консультирование, профессиональный расчет расхода материалов по вашему проекту, доставка быстрый и качественный монтаж
Наши решения защитят Ваш дом, сделают его теплым и уютным. Мы защитим Ваши вложения, инвестиции в строительство на десятилетия вперед. Посещение нашего сайта, на котором мы собираем информацию о наших объектах, фотографии стеновых и кровельных материалов, технологиях их применения, поможет Вам познакомиться с нами, позволит понять задачи, которые мы решаем каждый день.
Мы дорожим доверием наших клиентов!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
07.01.2017 19:12:32

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем