Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
г Москва, Дмитровское шоссе, д 157 стр 5
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Многочисленные решения нашей компании в области разработки и автоматизации арматурных цехов заводов  ЖБИ и ЖБК, помогают и помогут в будущем настроить производство арматурного каркаса любого ЖБИ максимально рационально и эффективно  с минимальными издержками и себестоимостью. Собственное производство выпускает станки и машины, управляемые и настраиваемые автоматикой     , максимально исключая человеческий фактор при производственном процессе. Большинство машин  уникальны тем, что построены под индивидуальные задачи и требования , при производстве учтены особенности, ограничения, пожелания каждого клиента. Европейское и китайское оборудование на порядок дороже хотя есть решения , которые пока российский производитель  предложить не может, но мы работаем над этим. Отдел сбыта и подбора оборудования, технический отдел, бухгалтерия, производственный отдел и наши партнеры всегда готовы помочь в решении вашей задачи. А если кратко хочу рассказать об устройстве современного арматурного цеха ЖБИ, ЖБК и современной строительной компании:
1. Станок стыковой сварки арматуры АМСО 40
позволяет стыковать арматуру и нарезать в  нужных размер, исключая отход как таковой.
2. Сваенавивочная машина СМ
Автоматическая установка для производства арматурных каркасов свай и опор. Программный контроль процесса сварки и формирования каркаса обеспечивают надежность при производстве мостовых свай увеличенной длины.
3. Станок для сварки сетки АММУ
Станок со множеством модификаций для автоматического производства арматурной сетки. Модификации зависят от того,  какой объем и какую сетку требуется произвести, степени автоматизации производственного процесса, дополнительного оборудования, а если честно машины сложные и для подбора каждой машины нужно выяснить множество параметров потребности и реальной возможности.
Оборудование интересное и его множество и рассказать обо всем будет утомительно, но если есть интерес и потребность обращайтесь по тел. или пишите я вышлю каталог
Представители на сайте:
Дата регистрации:
20.09.2016 23:43:56

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем