рейтинг

Информация о компании

Город:
Бишкек
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
г Бишкек, Шабдан Баатыра 1A
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Основными направлениями деятельности ОсОО «Уран» является производство товарного бетона всех марок. Предприятие осуществляет свою производственную деятельность с 1998года.
Производственный комплекс в непосредственной близости ко всем инфраструктурным объектам центральной части города.
В настоящий момент мы располагаем современным производственным комплексом круглогодичного использования. Производственный комплекс готов обеспечить потребность в непрерывной заливке (бетонировании) с доставкой на любой объект строительства в г.Бишкек в объеме 1000м3 бетона в течение 15часов.
Бетонные узлы оснащены современным оборудованием, что позволяет нам выпускать необходимое заказчику количество товарной смеси с точностью до 0,1м3, и очень быстро переходить от одного вида продукции к другому.
Предприятие оснащено собственным автопарком специальной техники:
•    Собственный автопарк автобетоносмесителей.
•    Цементовоз с возможностью самовыкачки цемента.
•    Фронтальный Ковшовый погрузчик.
•    Бетононасос
Предприятие «Уран» производит бетоны, пескобетоны всех классов, включая высокопрочные марки бетона – до В30.
У предприятия устойчивое положение в части сырьевой обеспеченности, чему способствуют долговременные сложившиеся отношения с нашими партнерами – поставщиками и идеально налаженная логистика. Мы всегда имеем необходимый запас материалов на своем складе (даже в пики строительного сезона) и полностью обеспечиваем спрос наших покупателей. При необходимости всегда можем значительно повысить сырьевые запасы для обеспечения бесперебойной поставки продукции.
Помимо больших мощностей обширного ассортимента продукции и автопарка нашу компанию отличает жесткий контроль качества продукции. Наше предприятие имеет специальную сертифицированную лабораторию, которая проводит проверку всей отпускаемой продукции по качеству. Мы используем только высококачественный материал, к примеру, мытый песок, щебень фракции 10-15 мм и кантский цемент.
В виду постоянно изменяющейся ситуации на рынке наша компания старается предоставлять клиентам самые лучшие условия для сотрудничества

Представители на сайте:
Дата регистрации:
08.09.2016 17:59:15

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем