Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
196128 ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛИЦА ВАРШАВСКАЯ ДОМ 11 ЛИТЕРА А ПОМЕЩЕНИЕ 569
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
— Эпоксидные наливные полы серии Epofloor ® — наиболее бюджетный вариант, обладающий универсальными свойствами, прекрасно подходящий для эксплуатации на складах, в погрузочных зонах и холлах; линейка Epofloor обладает широким выбором цветовых решений, что делает его фаворитом при выборе красивого, современного и практичного напольного покрытия для выставочных залов.

— Акриловые полы серии Acrydur ® на основе акриловых смол — износостойкие, подходят для зон с очень высокой проходимостью, погрузочных зон не только в помещении, но и на открытом воздухе; у них ограниченный набор цветовых решений, однако самое их главное свойство — это возможность установки за 6 часов при температуре от +30 до -30 градусов.

— Полиуретановые полы серии Polycrete ® — самые высокотехнологичные в линейке Ulfcar, они работают на вас в таких условиях, где любые другие напольные покрытия пасуют и разваливаются на глазах. Благодаря уникальному устройству, они обладают впечатляющими показателями химстойкости и изностойкости, являясь прекрасным решением бескомпромиссных ситуаций.

— Самовыравнивающиеся полы из полимерных материалов Ulfcar Base ® — легкие самонивелирующиеся покрытия, использующиеся для выравнивания бетонных стяжек, природного камня, кераммической плитки и прочих напольных покрытий. Также является прекрасной основой для нанесения более сложных наливных полов.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.07.2016 16:48:08

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем