Логотип компании НПО РосСтройТех
рейтинг

Информация о компании

Город:
Новосибирск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для производства стройматериалов
E-mail:
показать
Местоположение:
Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул Планетная 30
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
НПО «Росстройтех» представляет собой группу промышленных компаний по производству оборудования и станков для контактной сварки, оборудования для заводов ЖБИ, предприятие по металлообработке.

На сегодняшний день НПО «Росстройтех» — это ведущий производитель в России автоматического и ручного сварочного оборудования для компаний, занимающихся производством и продажей изделий из проволоки и арматуры, а также заводов ЖБИ. География поставок охватывает всю Россию, страны СНГ, страны Балтии и даже Дальний Восток. Оборудование НПО «Росстройтех» универсально вписывается в производственную структуру любого предприятия, производящего продукцию из проволоки и арматуры, а также предприятия строительной отрасли благодаря сочетанию эргономичности, расширенной функциональности и дизайна. Ежегодный объем производства превышает 300 единиц оборудования. Квалифицированный персонал насчитывает более 120 человек.

Область специализации НПО «Росстройтех» включает: высокотехнологичное сварочное оборудование (линии контактной сварки, линии производства 3D заборов, кладочной сетки, арматурных каркасов и т.п.), комплексное оснащение заводов ЖБИ (проектирования и строительства цехов и заводов по производству ЖБИ, модернизации и масштабирования заводов ЖБИ), оборудование для арматурного и формовочного производства, а также, готовые бизнес-решения «под ключ» (производство опор СВ/СНВ, линии производства пустотных плит и т.п.).

НПО «Росстройтех» обладает крупнейшей производственной базой и мощностями по проектированию и строительству современных заводов, технологиями производства строительных материалов. Суммарные производственные мощности НПО «Росстройтех» превышают 3000 кв. м.

Применение новейших разработок и технологий, брендовых комплектующих, современного автоматического сборочного оборудования и использование квалифицированных специалистов конструкторского бюро обеспечивают высокое качество продукции. Эффективный менеджмент проектов, контроль качества сборки оборудования и мощная производственная база обеспечивают готовность продукции четко в установленные сроки.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
04.07.2016 13:42:20

Публикации компании

Дата публикации:
06.07.2016 14:06:13
Написать пост или новость

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем