рейтинг

Информация о компании

Город:
Иркутск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Заводы газобетона
E-mail:
показать
Местоположение:
Иркутская обл, г Иркутск, Свердловский р-н, ул Безбокова, д 7А
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания АЛЬТАИР производит в Иркутске высокопрочный строительный материал – Пескоблоки и газобетон - для строительства жилых домов, промышленных, сельскохозяйственных и общественных зданий и сооружений, гаражей, заборов и т.д.
Мы обеспечим вам любые объёмы доставок наших высококачественных строительных блоков в любую точку Иркутска и Иркутской области. Доставка в пределах Иркутска осуществляется нами в течении 1 суток с момента получения вашего заказа.
Наши строительные блоки производятся в Иркутске на самом современном высокотехнологичном промышленном оборудовании по производству пескоблоков и газобетона. Наша производственная линия выпускает строительные блоки с высокоточной геометрией и увеличенной прочностью и низкой цене. Что помогло нам стать лидерами по темпу роста продаж в Иркутске и Иркутской области.
Наши сотрудники имеют длительный опыт работы в данной сфере. Это лучшие консультанты по использованию строительных блоков в строительстве любого типа для возведения наружных, внутренних и несущих стен. В любое время они предоставляют телефонные консультации и дают самую точную информацию по вопросам применения строительных блоков.
АЛЬТАИР– социально ответственная компания, поэтому мы предлагаем вам экологичный материал, с высокой экономичностью и повышенной функциональностью. Более того, для строительства из пескоблоков и газобетона не требуется вырубать лес, выкапывать тонны глины, тратить тысячи мегават энергии на обжиг сырья, производить токсичные синтетические полимеры и избавляться от опасных отходов производства.
Пескоблоки и газобетонные блоки используется во всех климатических зонах и славится своей пожаростойкостью, простотой обработки, превосходной теплоизоляцией и звукоизоляцией. Мы – надежные поставщики надежного строительного материала. Наши строительные блоки позволят вам сэкономить средства и при строительстве, и при эксплуатации зданий и сооружений.
              Дома будут служить долго, а жить в них будет тепло и приятно.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
16.02.2016 16:06:44

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем