Информация о компании

Город:
Самара
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
Самарская область, Красноярский район, пгт Волжский, ул. Заводская, 1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
«Самарский Опытно-Экспериментальный Завод» («СОЭЗ») является одним из ведущих в России производителей бетоносмесительного оборудования (мобильные бетонные заводы, стационарные бетонные заводы, БСУ, РБУ, производительностью 15-200 м3/час летнего и всесезонного исполнения, а также складов цемента вместимостью 30-200 тн).
        «СОЭЗ» основано в 1964 году и по настоящий момент успешно работает на строительном рынке в данном сегменте. Наше оборудование успешно эксплуатируется во всех регионах нашей страны, включая Сахалин, Камчатку, Дальний Восток, и крайний Север. Кроме поставок по России, бетоносмесительное оборудование производства "СОЭЗ" поставляется в страны Ближнего и некоторые странах Дальнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан, Молдавия, Нигерия).
     Кроме этого наше предприятие производит Водонапорные башни системы Рожновского, отделения приготовления химических добавок, механизмы выгрузки из железнодорожных хопперов, средства механизации для животноводства (кормораздатчики), а также другие металлоконструкции различного назначения, разработанные собственным конструкторским отделом или по чертежам Заказчика.
     На все производимое оборудование предоставляется гарантия 1 год, а также осуществляется сервисное обслуживание.
     Некоторые узлы и детали перед отгрузкой Заказчику проходят контрольную сборку и проверку на производстве, поэтому монтаж оборудования на месте составляет минимальный срок.
     При изготовлении оборудования особое внимание мы уделяем качеству производимой продукции и соблюдению сроков поставки, поэтому, выбирая наше оборудование сегодня, Вы получаете возможность не иметь проблем, связанных с его эксплуатацией в будущем.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
19.11.2015 08:34:06

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем