Логотип компании СЕВЕР-СТРОЙ
рейтинг

Информация о компании

Город:
Ярославль
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
Бетон, растворы цементный,известковый,кладочный, щебень, песок, ПГС, асфальтовая крошка,асфальт, керамзит. грунт,чернозём,торф, кольца для колодцев, услуги экскаватора\погрузчика и бетона насоса, вывоз мусора,строительство опалубок под заливку фундамента.Наличный и безналичный расчёт
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Производство товарного бетона в ярославле имеет определённую себестоимость. Здесь можно перечислить ряд исходных факторов, от которых зависит стоимость товарного бетона: как и любой строительный материал, изготовленный на заводе - товарный бетон и раствор цементный состоят из сырьевых компонентов: цемент, песок, щебень. Эти компоненты стоят определенных денег. Само производство бетона тоже стоит денег: затраты, рентабельность и т.д. Цена доставки бетона, естественно, вносит свою лепту в окончательную стоимость.
Цены не указанны по одной простой причине,что не имеет смысла вводить в заблуждение заказчика представленными дешёвыми ценами, когда по факту звонка всё может выглядить совсем иначе. Проманиторить интернет и обзвонить нескольких поставщиков для выявления средней стоимости бетона не составляет большого труда. Вы всегда сами выбираете с кем Вам удобнее работать! Цены обсуждаемы  и существенно зависят от заказываемого объема, местонахождения Вашего объекта и т.д. Максимально выгодные условия для оптовых покупателей от 100 кубов.
Звоните и мы всегда с Вами договоримся!
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
30.08.2015 11:02:19

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем