Информация о компании

Город:
Ростов-на-Дону
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
г. Ростов-на-Дону, ул. Туркестанская, д. 1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Мы производим вибропрессованную и вибролитьевую тротуарную плитку с 2002 года. За это все время накопили положительный опыт в производстве строительных материалов. А сегодня своим клиентам  мы предлагаем высококачественную тротуарную плитку по низким ценам от производителя. В зависимости от объема возможны дополнительные скидки, ждем Вашего звонка!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
18.08.2015 13:31:08

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



3 комментария

avatar
Про компанию знаем давно, уже ни раз заказывали тротуарную плитку, нравится и большой ассортимент и приемлемые цены. Также удобно, что быстро получаете заказ. Несколько раз получали плитку уже в первой половине следующего дня, считаю, это большое преимущество для клиентов. Первый раз заказывали плитку для частного дома, нам очень понравился широкий ассортимент, при том что плитка разных цветов, размеров, фактур и цен, вообщем выбрать есть из чего. Плитка хорошая, как на подбор, ровная, аккуратная, нет сколов. Приятный бонус - это бесплатная доставка. Сейчас выбираем другой вид плитки, обязательно обратимся в trotuarnaya-plitka61 снова.
avatar
Заказывала здесь в прошлом году плитку для дачи. Здесь самые низкие расценки были, поэтому и остановила свой выбор на этом магазине, да и ассортимент плитки довольно неплохой-на самый взыскательный и требовательный вкус) Мы заказывали сразу два вида плитки, пришлось обратиться к менеджеру с несколькими вопросами касаемо размеров, чтобы прикинуть необходимое количество плитки. А так с заказом никаких проблем не возникло, на следующий же день после оплаты заказ выслали. Плитка уже год лежит-все отлично, зиму пережила хорошо, нигде ничего не потрескалось, нагрузки тоже выдерживает хорошо. Качество на высоте
avatar
Делала заказ два месяца назад, заказывала тротуарную плитку для загородного дома. Этот магазин привлек хорошими ценами, но на окончательное решение повлиял их ассортимент. Действительно есть их чего выбирать! А так как мой дом выполнен в средневековом стиле, то плитка нужна была соответствующая. Я выбрала плитку, оформила заказ, менеджер перезвонил и уточнил как и когда мне удобнее получить товар. Доставили быстро, так что я рада!

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем