Информация о компании

Город:
Казань
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
420034, г. Казань, а/я 107
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Казанская производственная компания ООО «Бетонные Технологии» с 2001 года специализируется на разработке и производстве комплексных химических добавок для бетонных смесей и цементных растворов.

Ежегодно мы исследуем до 700 вариантов бетонных смесей с различными добавками. Цель — изучение свойств и характеристик бетонов с различными химдобавками и разработка добавок, которые обеспечат долговечность и высокое качество бетонов, столь необходимые в современном строительстве.

Помимо высококачественной продукции мы предоставляем нашим заказчикам профессиональный сервис.Мы заботимся о том, чтобы, приобретая добавку, Вы получали только требуемые свойства. Наши сотрудники проконсультируют Вас и окажут необходимую помощь при выборе. Мы стремимся к тому, чтобы применение наших добавок всегда сопровождалось измеримым экономическим эффектом на всех этапах строительства при условии достижения высоких качественных характеристик готовых бетонов и бетонных и железобетонных изделий и конструкций.

Использование добавок в бетоны в промышленных условиях не требует дополнительного дозировочного или смесительного оборудования. Неоспоримым достоинством наших продуктов является стабильность их поведения на различных цементах и инертных материалах при условии соответствующего качества последних. Выпускаемые добавки относятся к 3-му классу опасности и отвечают всем требованиям по безопасности. Содержание хлоридов в добавках не более 0,1 %, что исключает коррозию арматуры. Все добавки разрешены для применения в изделиях, используемых в системах питьевого водоснабжения.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
10.06.2015 14:39:14

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем