Логотип компании ООО "Форт"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
243020, Брянская область, г.Новозыбков, а/я 49
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Производство и реализация высокоэффективных добавок для бетона:



Форт "УП-2" - Комплексная добавка для бетона. Форт "УП-2" применяется при производстве широкого спектра бетонных и железобетонных изделий. С учётом высокой эффективности добавки в бетон как ускорителя твердения бетона, её применение наиболее эффективно при монолитном строительстве и производстве формовочных бетонных изделий. Добавка является очень популярной среди строителей не только России, но и зарубежья. Эффективность данной добавки давно доказана многими строительными структурами.

Форт "УП-2М" - Добавка представляет собой состав комплексного улучшенного модификатора, полученного путём дозированного смешивания эффективного ускорителя твердения бетона с пластифицирующим эффектом Форт УП-2 и суперпластификатора. Оптимальный состав компонентов подобран на основе исследований и рекомендаций учёных-бетоноведов, а также экспериментальных данных практики применения аналогичных составов на предприятиях стройиндустрии России и СНГ.

Предлагаемая добавка отличается от ускорителя твердения Форт УП-2 наличием в составе комплекса оптимального количества суперпластификатора. Это позволяет при проведении работ экономить 50-70% от цены известных суперпластификаторов без снижения подвижности и качества смеси, при этом достигается прочность изделий, как при введении дорогого суперпластификатора.

Форт "УП-3" - является многокомпонентным сбалансированным комплексом, который применяется для производства всех видов бетона в холодное время года (в том числе кладочный и штукатурный растворы).  В связи с наличием в составе пластифицирующего компонента Форт УП-3 заметно улучшает пластичность бетонной смеси, что позволяют транспортировать растворы и бетонные смеси  на расстояние более 50 км с последующей укладкой в  опалубку. Обеспечивает нормативный набор прочности бетонов, при производстве работ в зимних условиях и при производстве сборных бетонных и железобетонных конструкций и строительных растворов различного назначения согласно ГОСТ 24211-03

  

Вся линейка FORTRISE - суперпластификаторы различного назначения:



Суперпластификатор FORTRISE (Фортрайс) для бетонных и растворных смесей, представляет собой смесь натриевых солей полиметиленнафталинсульфокислот, относится к 1 группе пластифицирующих и водоредуцирующих добавок. Суперпластификатор FORTRISE согласно ГОСТ 24211-03 относится к пластифицирующим - водоредуцирующим добавкам с суперпластифицирующим эффектом (от П1 до П5, ОК-22см, расплыв конуса - 50см). Суперпластификатор FORTRISE позволяет получать литые бетонные смеси без расслоения и водоотделения.

При сравнении с "Пластификатором С-3" обладает меньшим воздухововлекающим действием, лучшим эффектом пластификации, лучшей сохраняемостью бетонной смеси.

Универсальный суперпластификатор FORTRISE - Middle (Фортрайс - Мидл) представляет собой смесь натриевых солей полиметиленнафталинсульфокислот различной молекулярной массы, не содержащую хлоридов и сахаридов. Пластифицирующая-водоредуцирующая добавка, относящаяся к классу суперпластификаторов. По величине пластифицирующего эффекта, согласно ГОСТ 24211-03 добавка FORTRISE - Middle относится к суперпластифицирующим (от П1 до П5, по ГОСТ 30459. ОК - 21см, расплыв конуса - 50см).

Суперпластификатор - ускоритель твердения FORTRISE - Express (Фортрайс - Экспресс) это комплексная добавка для бетонных и растворных смесей, обладает комбинированным ускоряющим и пластифицирующим действием.

Суперпластификатор разработан для применения в условиях термовлажностной обработки бетонных изделий, с учетом внутреннего капиллярного давления, снижает растрескивание изделий в процессе ТВО, гарантирует товарный вид поверхности готовой продукции. Представляет собой смеси неорганических и органических (полинафталинметилсульфонатов) солей натрия, не содержащую хлоридов и сахаридов.

Суперпластифицирующий комплекс для зимнего бетонирования FORTRISE - Frost (Фортрайс - Фрост) представляет собой смесь натриевых солей полиметиленнафталинсульфокислот различной молекулярной массы, не содержащую вредных веществ, содержание хлор-ионов не превышает 0,1%.

Суперпластификатор Петролафс - добавка разработана научными сотрудниками ПГУПСа, г.Санкт-Петербург. При применении ТВО добавка Петролафс позволяет: применить малопрогревную технологию - обеспечивающую получение передаточной прочности бетона в возрасте 12 часов при температуре меньше 40°С; применить беспропарочную или беспрогревную технологию - обеспечивающую получение передаточной прочности в возрасте 12 часов при температуре меньше 30°С.

Представители на сайте:
Дата регистрации:
19.11.2012 11:41:32

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем