Holcim (Rus) на главной строительной выставке MosBuild

17.04.2012 17:37:00

10-13 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) прошла Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild. Holcim (Rus) принял участие во второй раз.

На выставке Компания представила продуктовую линейку сезона 2012 года. Особый интерес у гостей вызывал белый цемент. Напомним, что «Щуровский цемент», входящий в Группу компаний Holcim, - единственный в России производитель этого вида продукции.

Holcim (Rus) встречал гостей двухэтажным стендом, угощал посетителей прохладительными напитками и  вкусным кофе, раздавал сувениры. Участие  в выставке способствовало новым контактам (их удалось собрать более 170) и повышению узнаваемости бренда. Стоит отметить, что на MosBuild этого года основной интерес был прикован к тарированной продукции, а не навалу. На стенде Компании с посетителями общались Хория Адриан, генеральный директор; Нина Авдюшина, коммерческий директор; специалисты отделов продаж, технического и коммерческого маркетинга, Департамента по связям с общественностью.

Одной из основных тенденций MosBuild 2012 стала энергоэффективность строительных материалов. «Зеленая» тема широко эксплуатировалась среди экспонентов: направленность на экологичные и сберегающие технологии была заметна как в дизайнах стендов, так и в раздаточных материалах компаний. Завод Holcim в Щурово стал одним из первых в России с линией производства по «сухому» способу. Данная технология считается наиболее современной и экологически безопасной для окружающей среды.

MosBuild – крупнейшая в Европе общестроительная выставка, которая ежегодно объединяет более 2 500 участников, более 100 000 посетителей из 69 стран мира.

http://www.holcim.ru/фото: http://www.holcim.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1538
Автор: @ВесьБетон