Текстовый баннер в разделе "Форум"

04.09.2016 14:09:30

Здравствуйте!

На форуме появилась новая возможность, разместить баннер за 2 минуты. Теперь это действительно занимает гораздо меньше времени и проще.

Как это работает:

Если в любом разделе форума Вы увидите вот такой баннер, то у Вас есть возможность разместить свое объявление.

Достаточно нажать кнопку Разместить и появится простая форма (рис. ниже)

В этой форме всего три поля: 

Заголовок - краткое название, которое отражает смысл объявления.Текст - тут можно шире раскрыть смысл объявленияСсылка - тут ссылка на ваш ресурс в интернете, где можно подробнее ознакомится с рекламным предложением.

Как видите все очень просто, после заполнения формы, можно переходить к оплате.

Теперь Вам нужно будет указать количество показов вашего объявления. 

Как подобрать оптимальное количество показов для своего объявления. 

Важно: Показы учитываются только один раз в сутки для каждого уникального пользователя.

Например: в 2016 году, раздел Форум, ежедневно посещают ~3000 уникальных посетителей, таким образом ваше объявление будет показано в ~3000 раз в сутки. Это ваши потенциальные клиенты. 

Теперь Вы можете легко рассчитать нужное вам количество показов, указываете их в окне Оплата (картинка выше) и нажимаете кнопку Оплатить.  

Откроется страница Оформление заказа, тут вы можете изменить количество показов, выбрать способ оплаты. 

Важно: После поступления оплаты и проверки модератором, ваш баннер будет опубликован. Если у модератора возникнут вопросы к Вам, то он свяжется с вами по e- mail, который Вы указали при регистрации.

Раздел "Баннерная реклама"

В разделе Баннерная реклама Вы можете в режиме реального времени следить за статистикой показов и кликов по вашему объвлению.

Вы так же можете отключить показы, внести изменения в объявление, указать в каких разделах форума отображать свое объявление и оплатить новые показы. 

Хочу подробнее описать возможность "в каких разделах форума отображать свое объявление". Тут Вы можете выбрать разделы на форуме, в которых нужно показывать ваше объявление.

В этом окне Вы можете указать один или более разделов. 

Когда это может быть полезно. Например, ваша компания производит вибропрессы и комплектующие к ним. Тогда Вы можете указать, что бы ваше объвление показывалось только в разделе Вибропрессование, таким образом, ваше объявление увидят посетители, которые интересуются этой тематикой, а так же Вы сэкономите на показах вашего объявления.

  • Ключевые слова:
  • обновление сайта
  • реклама на сайте
  • удобные инструменты
  • вклад на форуме
    Была ли полезна информация?
  • 6515
Автор: @Фёдор Бузинов