CТРОИТЕЛЬНАЯ И АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ИНДУСТРИЯ

1 - 4 ноября 2012 | Выставка

Россия, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Ул. Совнаркомовская, 13

Структура выставки включает в себя:


АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО 
Капитальное строительство объектов социальной и производственной сферы агропромышленного комплекса; проекты и технологии; инжиниринг зданий; малоэтажное и коттеджное строительство, кровля и кровельные материалы; фасадные системы; металлоконструкции; облицовка; сборные конструкции; стекло; строительное оборудование; строительные леса; строительные смеси и растворы; строительный камень; тепло- и гидроизоляция; звукоизоляция; огнеупорные материалы; крепеж; системы жизнеобеспечения.
 СИСТЕМЫ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ (SIOPA)
Охранная сигнализация; системы ограничения доступа; системы безопасности; средства связи; замки; сейфы; инженерно-технические средства безопасности.
 ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ОСВЕЩЕНИЕ (ELETRO)
Электротехническое оборудование: розетки, выключатели, кабельные лотки, короба, провода; светильники для общественных помещений, квартир; светильники напольного света; система «умный дом».
 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ И ИНСТРУМЕНТЫ (STROMI)
Подъемно – транспортное и погрузочно – разгрузочное оборудование; коммунальная техника; лифты; станки; ручной, бензо-, электро- и пневмоинструмент; буровой инструмент; измерительное оборудование; строительные уровни; транспортировочное геодезическое оборудование и приборы; системы разрушения и сноса; сборно-разборные конструкции: ангары, павильоны.
 ПРОМЫШЛЕННЫЕ НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ
Подливочные и анкеровочные составы; ремонт и защита бетона; бетонные; покрытие для полов на полиуретановой основе; наливные полы на эпоксидной основе; наливные; клеи и герметики; гидроизоляция.
 АГРЕГАТЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Электротехническое оборудование и изделия; компрессорное, насосное оборудование и пневмотехника; материалы, комплектующие, агрегаты для оборудования пищевой промышленности; системы водоснабжения; водоочистное оборудование, запорная арматура; оборудование для трубопроводов; теплоснабжение и теплосбережение.
 ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НАПИТКОВ
Оборудование для производства мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов; птицеводство, переработка мяса птицы; машины и установки для производства молочных продуктов; оборудование для переработки зерна, муки и производства хлебобулочных и макаронных изделий; кондитерское оборудование; оборудование для переработки фруктов и овощей; оборудование для производства консервированных продуктов и пресервов; оборудование для производства спиртных напитков, пива и безалкогольных напитков; оборудование для производства детского питания; оборудование для производства функциональных и диетических продуктов.
 УПАКОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ. ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Современные технологии и оборудование для упаковки продуктов питания и напитков; дозирующие установки; розлив, фасовка; весовое оборудование и системы; лабораторное оборудование; контрольно-измерительная аппаратура; маркировка и этикетирование.
 ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Промышленный холод, морозильное (размораживающее) оборудование; холодильные агрегаты и компрессорные установки; системы вентиляции и кондиционирования.
 ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Торговое оборудование; оборудование для предприятий общественного питания (баров, ресторанов, фаст-фуд).
 СКЛАДСКАЯ И ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА
Складское оборудование и подъемно-транспортная техника; машины и оборудование для хранения и транспортировки; конвейерные системы. Агрологистика.
 УРБАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
Малоэтажное домостроение, строительство школ, детских дошкольных учреждений, больниц, клубов и домов культуры, предприятий бытового обслуживания, дорог, физкультурно-оздоровительных комплексов; информационные технологии на селе.
 КОМФОРТ И УЮТ (COMFO)
Проектирование интерьеров; современный, пространственный и предметный дизайн; витражи; домашние фонтаны; аквариумы; зимние сады; зеркала; карнизы; ткани портьерные; гардины; шторы; жалюзи; ламбрекены; лестницы; ковры и ковровые покрытия; посуда; вазы; картины; часы напольные и настенные; скульптура; антиквариат; люстры, бра, торшеры, декоративная подсветка, другое осветительное оборудование; изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда; высокохудожественные предметы интерьера; изделия народных промыслов; художественно-прикладные изделия; компьютерный дизайн и проектирование интерьеров; спецодежда; бани, сауны.
 ЛАНДШАФТ И УСАДЬБА (LANDE)
Ландшафтное проектирование; внешняя облицовка коттеджей; мебель для коттеджей; зимние сады; дизайнерские решения ландшафта; декоративный посадочный материал; планировка и мощение дорожек; садовый инвентарь; техника для работы в саду; ручные инструменты; оранжереи; теплицы; садовые пруды; оборудование для орошения и полива; садовые беседки, тенты, навесы и маркизы; садовая мебель; гамаки; освещение для садов и бассейнов; заборы и ограды; спецодежда; бассейны, фонтаны; бани и сауны; малые архитектурные и скульптурные формы.
 ВСЕ ДЛЯ ФЕРМЕРСКОГО БЫТА
Оборудование, инструмент, средства механизации средней и малой мощности для фермерских хозяйств; современные энерго- и ресурсосберегающие технологии; тепличное, парниковое хозяйство и технологии; малогабаритное оборудование и технологии переработки; современные технологии земледелия; корма, ветеринарные препараты и предметы ухода за домашними животными и птицей; системы полива и орошения; семена, рассада, саженцы; садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь, электроинструмент; приусадебное растениеводство, садоводство, цветоводство; фильтры и насосы; печи и камины; элементы декоративного оформления сада; ландшафтный дизайн; пчеловодство, народные промыслы и ремесла .
 ХИМИЯ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Минеральные удобрения; химические средства защиты растений от болезней, вредителей, сорняков; минеральные подкормки для с/х животных.
 ПРОМЫШЛЕННАЯ САНИТАРИЯ
Моющие средства, уборочное оборудование, безопасность пищевых производств и контроль качества.
 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА
Комбайны, трактора, малая механизация; навесное оборудование для уборки сельскохозяйственных культур; оборудование для ремонта и технического обслуживания техники.


    Была ли полезна информация?
  • 2011
Автор: @Алексей Щербатых