КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

1 - 4 ноября 2012 | Выставка

Россия, Москва, Москва, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс "Крокус Сити", МВЦ "Крокус Экспо".

О ВЫСТАВКЕ «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» Выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» впервые прошла в 2011 году (в рамках выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА»), став одним из самых успешных проектов в области деревянной архитектуры.

Цель выставочного проекта – продемонстрировать комплексный подход к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства дома и заканчивая его полным инженерным обеспечением, отделкой интерьеров и благоустройством прилегающей территории.

В выставке принимают участие ведущие компании в области проектирования и строительства деревянных и каркасных домов. Специалисты делятся профессиональными знаниями с посетителями, желающими построить новое или обустроить уже имеющееся жилье.


ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: - проектирование и строительство деревянных домов: из оцилиндрованного цельного и клееного бревна, из цельного и клееного бруса; деревянных каркасных домов;- строительные и отделочные материалы: стеновые, кровельные, отделочные, изоляционные, пиломатериалы, напольные покрытия;- инженерные системы и оборудование для деревянного дома;- средства защиты, отделки и ухода за древесиной: лаки, краски, морилки и пропитки, герметики и клеи, чистящие и восстанавливающие средства, изделия для сборки и монтажа, инструменты и аксессуары;- окна, двери, лестницы: деревянные и деревоалюминиевые окна, межкомнатные и входные двери, лестницы и ограждающие конструкции, фурнитура;- малые архитектурные формы из дерева: беседки, перголы, павильоны, навесы;- дерево в интерьере: декоративные элементы из дерева, столярные изделия, аксессуары;
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ВЫСТАВКИ Выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» традиционно демонстрирует новейшие российские и мировые разработки в сфере деревянного домостроения и дает возможность посетителям мероприятия ознакомиться с актуальными тенденциями в области мировой деревянной архитектуры и строительства. Также выставка демонстрирует комплексный подход к деревянному домостроению – от проектирования до дизайна интерьера.

    Была ли полезна информация?
  • 1449
Автор: @Алексей Щербатых