III Международная выставка-конференция «Популярное бетоноведение - 2009» начала работу

28.02.2009 05:23:00

Вчера состоялось торжественное открытие III Международной выставки-конференции «Популярное бетоноведение - 2009», которую Санкт–Петербургский Политехнический Университет проводит совместно с Журналом «Популярное бетоноведение».

Уже в первый день это мероприятие посетило более 300 участников, включая постоянных членов конференции, из разных стран мира: России, Беларуси, Украины, Германии, Голландии, Финляндии, Австралии и др.

Выставка – конференция была организована при участии представителей строительных, научных и проектных организаций, комитета по строительству Санкт – Петербурга и администрации города.

Это мероприятие уже зарекомендовало себя среди производителей товарного бетона, ЖБИ, асфальтобетона и вибропрессованных изделий. В нем принимают участие поставщики сырья, материалов, оборудования и техники для производства бетона и изделий из него, а также другие крупные компании строительной отрасли.

Выставка – конференция продлится до 02 марта 2009 года в Белом Зале Политехнического Университета.

Конференция «Популярное бетоноведение - 2009» - это отличная возможность познакомиться с новейшими разработками в области бетонов, производственного оборудования и техники.

www.conf.betonmagazine.ru


    Была ли полезна информация?
  • 1473
Автор: @ВесьБетон