В Санкт- Петербурге состоится конференция «Популярное бетоноведение 2009»

20.01.2009 13:53:00

27 февраля в Санкт – Петербургом Политехническом Университете открывается III Международная выставка-конференция «Популярное бетоноведение - 2009», которую Университет проводит совместно с Журналом «Популярное бетоноведение».

Это мероприятие зарекомендовало себя среди производителей товарного бетона, ЖБИ, асфальтобетона и вибропрессованных изделий в качестве отличной возможности обсуждения задач отрасли в целом и перспектив ее развития. В конференции традиционно принимают участие поставщики сырья, материалов, оборудования и техники для производства бетона и изделий из него, а также другие крупные компании строительной отрасли.

Выставка – конференция организуется при участии представителей строительных, научных и проектных организаций, комитета по строительству Санкт – Петербурга и администрации города.

Конференция будет проходить с 27.02.09 по 02.03.09 в Белом Зале Политехнического Университета. В рамках мероприятия будут проведены круглые столы и семинары по отдельных темам, а также экскурсии на заводы Санкт - Петербурга.

На Выставке – конференции будут представлены следующие тематические разделы:

- вибропрессование (тротуарная плитка и стеновые блоки);

- товарный и тяжелый бетон;

-армирование бетона;

-модифицированные бетоны нового поколения;

-газобетон, пенобетон, легкие бетоны;

-сухие строительные смеси;

-цемент;

-техника и оборудование для бетона и бетонных работ и многое другое.

Конференция «Популярное бетоноведение - 2009» - это отличная возможность познакомиться с новейшими разработками в области бетонов, производственного оборудования и техники.

www.conf.betonmagazine.ru


    Была ли полезна информация?
  • 1711
Автор: @ВесьБетон