Сайт IBETON компании «Строй-Бетон» стал финалистов конкурса «Строительный сайт 2008».

12.11.2008 11:16:00

В начале ноября в Москве в Конгресс-центре выставочного комплекса «Экспоцентр» прошла церемония награждения победителей второго всероссийского конкурса «Строительный сайт – 2008», организованного порталом «Ваш Дом».

Компания «Строй-Бетон» в номинации «Техника, оборудование, инструмент» представила свой сайт ibeton.ru, который был отмечен всеми членами жюри и признан финалистом.

Игорь Кузнецов, руководитель конкурса, охарактеризовал сайт ibeton.ru так: «У этого сайта очень удобная навигация, четко продумана структура всех разделов. На сайте присутствует и новостная лента по отрасли, и техническая библиотека, есть возможность скачать учебные фильмы, пообщаться со специалистами на форуме и т.д. Здесь можно почерпнуть много информации по теме бетона и оборудования, найти все, что необходимо».

«Мы впервые участвовали в этом конкурсе, - поделился впечатлениями технический директор ООО «Строй-Бетон» Алексей Савиных. – И очень рады, что нас так высоко оценили. Для нас было важно создать удобный и интересный сайт для профессионалов, информационно насыщенный и полезный. Надеемся, что в следующем году, мы также удачно сможем поучаствовать в это конкурсе».

Всем участникам церемонии награждения конкурса «Строительный сайт - 2008» были вручены призы от организаторов и спонсоров конкурса.

От портала «Ваш Дом» финалисты получили стеклянный домик, в котором с помощью лазерной гравировки был выполнен логотип конкурса, и абонемент «Профессионал» сроком на три месяца.

Конкурс строительных сайтов, проводимый порталом «Ваш Дом», призван привлечь дополнительное внимание к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии. Организаторы конкурса ставили перед собой такие цели как популяризация информационных технологий в строительной отрасли России, повышение доверия к отрасли среди пользователей Интернета, консолидация строительного интернет-сообщества, представление высокого уровня профессионализма российских разработчиков сайтов и IT-технологии. С каждым годом количество участников конкурса растет, увеличивается количество номинаций, значит впереди новые победы!

Поздравляем «Строй-Бетон» и всех тех, кто работал над созданием сайта компании!

Ксения Воробьева корреспондент журнала "Популярное бетоноведение"


    Была ли полезна информация?
  • 1614
Автор: @ВесьБетон